ГОСТИНИЦА «ЦЕНТРАЛЬНАЯ» − ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ − 2017»
top of page
Поиск

ГОСТИНИЦА «ЦЕНТРАЛЬНАЯ» − ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ − 2017»

25 сентября 2018 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области − 2017». Его организатором выступил Департамент экономического развития Брянской области. На мероприятие были приглашены финалисты, лауреаты и победители конкурса, представители власти, почётные гости.

Гостиница «Центральная» стала победителем в номинации «Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса».

 Успехи предприятия в сфере оказания услуг жителям и гостям Брянска уже неоднократно отмечались на самом высоком уровне.  «Мы не останавливаемся на достигнутом, ведь точно знаем: нет предела совершенству» - именно это утверждение Генерального директора гостиницы «Центральная», Яны Владимировны Симоновой положено в основу работы сплочённого коллектива. Победа в указанной номинации − ещё одно подтверждение высокого уровня сервиса и внимания к каждой мелочи, из которой складывается успешный гостиничный бизнес.

📷Совсем недавно, в 2017 году, гостинице «Центральная» исполнилось − только вдумайтесь в эту цифру! − 60 лет. Такой почтенный возраст не мешает «Центральной» идти в ногу со временем и постоянно стремиться к профессиональному росту. Жёсткая конкуренция в сфере гостеприимства только стимулирует персонал к достижению новых высот.

Сплочённая команда гостиницы всегда нацелена на результат − на повышение уровня обслуживания гостей с учётом требований современности. И в этом вопросе огромный опыт играет только на руку. Умение быстро реагировать на новые веяния, стремление покорить новые вершины, подтвердить наработанную годами безупречную репутацию − всё это стало предпосылками для получения звания «Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса».

 Во время церемонии награждения в адрес победителя было сказано немало тёплых слов, но особенно ценными являются отзывы людей, которые останавливались в гостинице. Именно на эту информацию опирается администрация гостиницы «Центральная» при формировании политики обслуживания. Только вперёд, только к новым победам!


 


27 просмотров

Недавние посты

Смотреть все

Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров АО "ГОСТИНИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ" (далее – Общество) сообщает акционерам Общества о проведении годового общего собрания акционеров. Полное фирменное наименование Общества: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕ

ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ АО "ГОСТИНИЦА "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"

Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров АО "ГОСТИНИЦА "ЦЕНТРАЛЬНАЯ" АО "ГОСТИНИЦА "ЦЕНТРАЛЬНАЯ" (далее – Общество) сообщает акционерам Общества о проведении повторного годового обще

4 звезды – это про нас

Гостиница «Центральная» уже в 3-й раз успешно прошла процедуру классификации и подтвердила категорию «4 звезды». «Качество, проверенное временем – это МЫ». АО "ГОСТИНИЦА "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"

bottom of page